Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Итальянский характер не меняется: Новинки от VILLA DEGLI OLMI !
Дорогие любители итальянских вин! Мы рады представить Вашему вниманию новинки от компании "Villa degli Olmi": Коллекцию вин Рентоцци с ЗНМП и ЗГУ.
Компания "Villa degli Olmi" ("Вилла дельи Олми") располагается в северной Италии, в регионе Венето. Это семейное предприятие, история которого началась в 1895 году и охватывает несколько поколений виноделов. Винодельческое хозяйство в его настоящем виде образовалось в 80-е годы XX века, имя компании произошло от названия семейной виллы, которая после реконструкции превратилась в гольф клуб Виченца (Vicenza), входящий сегодня в структуру компании. Заботливое отношение к виноградникам и производству вин создали хорошую репутацию компании "Villa degli Olmi", а ее произведения приобрели поклонников не только в Италии, но и за ее пределами.

             кк.jpg
1. Вино "RENTOZZI SOAVE DOC VILLA DEGLI OLMI. РЕНТОЦЦИ ВИЛЛА ДЕЛЬИ ОЛМИ" с ЗНМП СОАВЕ сухое белое.

Сортовой состав: Гарганега, Треббьяно, Шардоне.

Вино сияющего бледно-соломенного цвета с лимонным оттенком. В утонченном аромате гармонично переплетаются ноты белых цветов, цитрусовых, яблок и груш, миндаля. Гармоничный вкус с фруктовыми оттенками, отлично сбалансированной кислотностью и свежим послевкусием. Рекомендуется подавать при температуре 8-10°C к блюдам из нежирной рыбы или белого мяса птицы, легким закускам из свежих морепродуктов. Крепость: 12,0% об.

2. Вино "RENTOZZI MONTEPULCIANO D’ABRUZZO DOC VILLA DEGLI OLMI. РЕНТОЦЦИ ВИЛЛА ДЕЛЬИ ОЛМИ" с ЗНМП МОНТЕПУЛЬЧАНО Д’АБРУЦЦО" сухое красное.

Сортовой состав: Монтепульчано.

Вино насыщенного рубиново-красного цвета с пурпурными бликами. Аромат наполнен тонами темных фруктов и ягод, нотками пряностей и черного перца. Живой сбалансированный округлый вкус с легкими танинами и элегантным послевкусием. Рекомендуется подавать при температуре 16-18°C к мясным блюдам итальянской кухни (салтимбока, оссобуко, тальята), пицце и пасте с мясным соусом, мясным деликатесам и антипасти. Крепость: 12,0% об.

3. Вино "RENTOZZI NERO D’AVOLA SICILIA DOC VILLA DEGLI OLMI. РЕНТОЦЦИ НЕРО Д’АВОЛА ВИЛЛА ДЕЛЬИ ОЛМИ" с ЗНМП СИЦИЛИЯ сухое красное.

Сортовой состав: Не́ро д'А́вола.

Вино рубиново-красного цвета. Выразительный фруктовый аромат с тонами темной сливы, вишни и ежевики, с легкими пряными оттенками. Сбалансированный фруктовый вкус с округлыми танинами и мягким бархатистым послевкусием. Рекомендуется подавать при температуре 16-18°C к овощам приготовленным на гриле, ростбифу, каре ягненка, говяжьим стейкам прожарки medium, пастам на основе томатных соусов, твердым сырам. Крепость: 12,0% об.

4. Вино "RENTOZZI PRIMITIVO PUGLIA IGT VILLA DEGLI OLMI. РЕНТОЦЦИ ПРИМИТИВО ВИЛЛА ДЕЛЬИ ОЛМИ" с ЗГУ АПУЛИЯ сухое красное.

Сортовой состав: Примитиво.

Вино глубокого пурпурного цвета. Насыщенный аромат с тонами черной вишни, смородины, черники, бальзамическими и пряными оттенками. Сбалансированный округлый вкус с бархатистой текстурой, мягкими танинами и ярким, чуть джемовым, послевкусием. Рекомендуется подавать при температуре 16-18°C к холодным мясным закускам, теплым салатам, горячим блюдам из красного мяса, например филе говядины с ягодным соусом, бифштексам, пастам с мясными соусами, твердым и мягким сырам. Крепость: 12,0% об.

5. Вино игристое "RENTOZZI PROSECCO DOC EXTRA DRY VILLA DEGLI OLMI. РЕНТОЦЦИ ПРОСЕККО ЭКСТРА ДРАЙ ВИЛЛА ДЕЛЬИ ОЛМИ" с ЗНМП белое сухое.

Сортовой состав: Глера.

Цвет вина блестящий золотисто-соломенный с изящной игрой пузырьков. Освежающий аромат с фруктовыми, цветочными и минеральными нотами. Гармоничный вкус с оттенками цитрусовых, белых персиков, мягким перляжем и элегантным тонким послевкусием. Рекомендуется подавать при температуре 6-8°C в качестве аперитива, к лёгким блюдам из морепродуктов, белой рыбы, летним салатам. Крепость: 11,0% об.

Ждём Вас за новинками в Мильстрим!



Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению