
Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новинку от ГВМТ Групп: Грузинские коньяки "Baaduri"!
В составе коньяков: коньячный дистиллят, вода подготовленная, сахарный сироп, натуральная карамель.
Этапы изготовления: Сбор урожая. Мягкое прессование. Алкогольная ферментация. Дистилляция. Выдержка коньячного спирта в иберийских дубовых бочках. Купаж. Обработка холодом. Фильтрация. Розлив.
Легкий аромат с оттенками сухих цветов, дерева и ванили.
Вкус гармоничный, с мягкой текстурой и пряными медовыми нотами в продолжительном послевкусие. Отлично подходит в качестве аперитива и дижестива, подается при температуре 16-18 С.
Насыщенный аромат с оттенками выпечки, восточных специй и сухого дерева. Вкус согревающий с гладкой струящейся текстурой и нотами сладких цитрусовых цукатов и пряностей в шелковистом послевкусии. Отлично подходит в качестве аперитива и дижестива, подается при температуре 16-18 С.
Комплексный аромат с оттенками сладкой кураги и чернослива, пряной ванили и пчелиного воска. Вкус теплый и элегантный, с обволакивающими нотами какао в продолжительном послевкусии. Отлично подходит в качестве аперитива и дижестива, подается при температуре 16-18 С.
Ждем Вас за новинками в фирменных магазинах Мильстрим!