Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Обновлённый дизайн и новинки в коллекции Мильстрим Селлар!
Коллекция "Cellar" - это поистине уникальные вина: для их создания мы собирали виноградную ягоду с самых лучших участков наших виноградников и делали это исключительно вручную. При производстве использовались технологии, обеспечивающие безукоризненное качество вина. Все вина с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров", полностью ручной сбор винограда.

Выдержка:
Красные вина – в дубовых бочках 12 месяцев, 6 месяцев в бутылке.
"БЛЕНД РОЗОВЫЙ" – в бутылке в течение 3-х месяцев

PREVIEW.png

1. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое розовое "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. Бленд розовый". Год урожая 2021.
Сортовой состав: Шардоне, Каберне Совиньон, Пино Нуар.
Сухое вино светло-розового цвета. В аромате черешня и физалис, розовый крыжовник. Рекомендуется подавать к блюдам из морепродуктов: крабовому мясу в сливочном соусе, морские гребешки с запеченной спаржей и сельдереем. Температура подачи - 8-10ºС. Крепость: 11,5 % об.

2. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое красное "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. МЕРЛО". Год урожая 2019.
Сортовой состав: Мерло 100 %.
Вино темно-красного цвета с рубиновым оттенком. Обладает сложным ароматом, с тонами вишни и кизила, дополненным сливочными тонами и нотами благородного дерева. Вкус вина – хорошо сбалансированный, с легкими танинам, оставляет долгое и приятное послевкусие. Подходит к блюдам из домашней птицы, дичи и различным сортам сыра. Рекомендуется подавать при температуре 16-18°С. Крепость: 13,5 %об

3. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое красное "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. ЦИМЛЯНСКИЙ чёрный". Год урожая 2019.
Сортовой состав – Цимлянский чёрный 100%.
Вино темно-рубинового цвета с пурпурным оттенком. Сложный, терпкий, гармоничный аромат с тонами благородного дерева. У вина плотный, густой и терпкий вкус. В качестве гастрономической пары к этому вину следует выбрать блюда из красного мяса, дичи или сыры с пикантным вкусом. Рекомендуемая температура подачи: 16-18ºС. Крепость: 13,0% об.

4. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое красное "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. КРАСНОСТОП Золотовский". Год урожая 2019.
Сортовой состав – Красностоп Золотовский 100%.
Вино имеет темно-рубиновый цвет с гранатовым оттенком. Аромат сложный, с гармоничным сочетанием фруктовых нот, легких цветочных оттенков и тонов благородного дерева. Вкус – полный, мягкий, бархатистый, с долгим и приятным послевкусием. Такое вино требует в качестве сопровождения блюда из мяса на гриле, дичи и различные сорта сыра. Рекомендуемая температура подачи: 16-18ºС. Крепость: 13,0% об.

5. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое красное "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. БЛЕНД ДОНСКОЙ". Год урожая 2019.
Сортовой состав – Цимлянский чёрный, Красностоп Золотовский.
Цвет – темно-рубиновый с гранатовым оттенком. Букет – сложный, терпкий, гармоничный с сочетанием фруктовых нот и тонов благородного дерева. Также вино имеет полный, мягкий, бархатистый вкус, с долгим и приятным послевкусием . Гастрономия – блюда из мяса на гриле, дичи и различные сорта сыра. Рекомендуемая температура подачи: 16-18ºС. Крепость: 13,0% об.

6. Российское вино с ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров" сухое красное "МИЛЬСТРИМ ОРИДЖИНАЛ – СЕЛЛАР. РЕЗЕРВ БЛЕНД №4". Год урожая 2019.
Сортовой состав – Каберне Совиньон, Мерло, Саперави.
Вино отражает все лучшие качества трех сортов винограда, которые легли в его основу: мягкость Мерло, пряность Каберне Совиньон и терпкость Саперави. Цвет – темно-красный с гранатовым оттенком. Букет – сложный, развитый, насыщен тонами выдержки на фоне древесных нот. Вкус – полный, бархатистый со сладкими гармоничными танинами и длительным развивающимся послевкусием. Подходит к блюдам из мяса птицы в остром соусе, пасте с ветчиной, острым сырам. Рекомендуется подавать при температуре 16-18°С. Крепость: 13,5 %об.

Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению